DIRECTION GÉNÉRALE

LISTE DES CONTACTS
TUNISIE CATERING

Adresse Email de DIRECTION GÉNÉRALE : dgtc@tunisie-catering.tn
Nom/Prénom
Fonction
Adresses Mail
Tél.
Thameur Jemli Directeur Général thameur.jemli@tunisie-catering.tn +216 98 413 413
Hichem Chakroun Directeur Central Administratif et Financier Hichem.chakroun@tunisie-catering.tn +216 99 586 827
Fedra Ben Youssef Directeur Central Qualité/Hygiène et Communication fedra.benyoussef@tunisie-catering.tn +216 98 768 119
Mohamed Lagha Directeur Commercial Mohamed.lagha@tunisie-catering.tn +216 98 768 142
Abdelwaheb Mabrouk Directeur Sûreté/Sécurité Abdelwaheb.mabrouk@tunisie-catering.tn +216 98 768 127
Kais Kachouti Directeur des Opérations Kais.kachouti@tunisie-catering.tn +216 98 768 144
Slim Ben Dadi Directeur des Approvisionnements Slim.bendadi@tunisie-catering.tn +216 99 587 991
Ammar Aissaoui Directeur des Moyens Généraux Ammar.aissaoui@tunisie-catering.tn + 216 98 768 118